МБОУ СОШ №29 им. Ю.В.Амелова г.Новороссийска
Главная » 2014 » Март » 27 » Соревнования по военизированному пятиборью
19:10
Соревнования по военизированному пятиборью

24 и 26 марта в МБОУ СОШ № 29 в дни весенних каникул были проведены среди учащихся 7 «б» и 6 «А», 6 «Б», 6 «В». Учащиеся этих классов в количестве 20 человек прибыли на соревнования. Кроме участников соревнований  было много и болельщиков, которые с большим интересом следили за участниками соревнований.http://school29.ucoz.org/photo/uchebnyj_god_2013_2014_uchebnyj_god/35
          В программу соревнований входило: стрельба из пневматической винтовки; стрельба из пневматического пистолета;  разборка и сборка винтовки на время.
         Первое место  в общекомандном соревновании по стрельбе из пневматической винтовки завоевала команда 7 «Б» класса,  второе место  команда 6 «А» класса.  В личном первенстве первое место по стрельбе  из пневматической винтовки занял Халтурин Максим, первое  место  по стрельбе  из пневматического пистолета заняла Рычкова Элеонора, первое место по разборке и сборке АКМ Глушенков Богдан.Каждая команда была награждена грамотой и каждый участник памятной медалью. Мероприятия такого плана важны, так как они имеют в себе цель -  военно-патриотическое воспитание молодежи.

Категория: Классный руководитель | Просмотров: 574 | Добавил: school29 | Рейтинг: 0.0/0